» » » » Как вылечить герпес за 1 день

Как вылечить герпес за 1 день

Вылечить герпес за один день невозможно, но есть проверенные на практике рекомендации, которые в течение одного дня помогут нейтрализовать размножение клеток, пораженных герпесом, то есть, предупредить появление внешних признаков герпеса на лице.

Простую, первую форму герпеса, в народе именуемую лихорадкой, мы получаем либо воздушно-капельным путем (чихание или кашель инфицированного), либо орально (через поцелуй), а можем приобрести в результате совместного с больным использования бытовых предметов.

Первые признаки заражения герпесом: повышение температуры, сонливость, усталость, в некоторых случаях – расстройство пищеварения.

На губах или в носу начинаем ощущать жжение (зуд). Это место точечно локализовано (мы можем туда указать пальцем).

Как только вы ощутили зуд (первый день) очень важно начать борьбу с герпесом сразу же, не доводя развитие заболевания до появления высыпаний в виде пузырьков, наполненных мутной жидкостью, затем язв, шанкра, и пегментации на этом месте. Если не бороться с герпесом в первый день, то ваше лицо будет обезображено всеми проявлениями его внешних признаков на протяжении целой недели, а то и более!

Итак, локализуем герпес в первый день!

Прислушайтесь к ощущениям: зуд (хочется почесать) – первое свидетельство начинающегося герпеса. Ни в коем случае не трогайте это место пальцем, иначе вам грозит перенос инфекции в глаза, что может вызвать воспаление роговицы или поражение радужной оболочки.

Палец, которым вы почесали зудящее место, также может вызвать поражение слизистой оболочки рта (афтозный стоматит).

Не стоит тратить время на очередь в поликлинике или деньги на приватного доктора. Можно использовать средства, эффективность которых проверена временем!

Сразу откладываем все дела и начинаем профилактику обострения герпеса своими силами!

Первое и самое эффективное средство народной медицины. Возьмите спичку, обмотайте ее головку ватой и прочистите себе ухо. Даже, если со слухом у вас все в порядке, это необходимо для забора главного лечебного компонента – ушной серы. Серой, которую вы соберете на спичку, промажьте, глубоко вдавливая, зудящее место. Если там начнет припекать значит, удалось – герпес не проявится на вашем лице.

Если вам претит использование ушной серы, можете воспользоваться медикаментозным лечением. Купите в аптеке мазь зовиракс или герпевир и сразу же смажьте место, откуда исходит зуд.

Если вы оперативно отреагируете на данные советы, то предотвратите внешние проявления герпеса всего за один день!

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий