» » » Тромбофлебит: признаки болезни покинут вас с тренажером «Третье дыхание»

Тромбофлебит: признаки болезни покинут вас с тренажером «Третье дыхание»

tromboflebitПри остром воспалении стенок вены в ее просвете образуется тромб. Эта патология называется тромбофлебитом.

Основные признаки тромбофлебита – уплотнение на вене, покраснение и болевые ощущения. В отдельных случаях наблюдается повышение температуры тела. Тромб может двигаться вверх и вниз, иногда проникая в глубокие вены.

Тромбофлебит опасен, и если его не лечить или лечить неправильно (пиявки, пчелы, кремы и другие “народные” методы), способен дать такие серьезнейшие осложнения, как, например, тромбоз глубоких вен. Также при тромбофлебите возможно гнойное расплавление тромба и распространение инфекции с током крови. Такое состояние называется септическим тромбофлебитом.

Течение тромбофлебита может быть хроническим – обострения дают о себе знать время от времени. Самое опасное осложнение тромбофлебита — отрыв тромба или его части и проникновение в лёгочную артерию. В этом случае развивается тромбоэмболия легочной артерии, которая может привести к летальному исходу.

Двадцатилетний опыт использования тренажера Фролова «Третье дыхание» и авторитетные клинические испытания подтверждают: регулярные дыхательные тренировки способны принести исцеление от всех заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Эндогенное дыхание на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» раскрывает неисчерпаемые внутренние резервы человеческого организма. Происходит бурное оздоровление всех органов и систем, останавливается процесс разрушения тканей, укрепляется иммунная система, улучшается энергообмен, активизируются все обменные процессы. Закономерно, что в результате такого целостного воздействия начинается работа с глубинными причинами недуга, и их устранение влечет за собой окончательное излечение от признаков тромбофлебита.

Восстановите и укрепите сосуды естественным и безопасным способом – начните дышать на тренажере Фролова! Пройдя курс дыхательных тренировок, вы забудете про признаки тромбофлебита, вегето-сосудистой дистонии, атеросклерозе, аритмии, ишемической болезни, стенокардии, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, гипотонии.

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения тромбофлебита

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий