» » » Тренажер «Третье дыхание» поможет справиться с бессонницей

Тренажер «Третье дыхание» поможет справиться с бессонницей

bessonnitcaОх уж эта бессонница, сколько нервов поистрепала никак не получается с ней справиться! Вроде и ложишься вовремя, и уснуть хочешь, и отключаешь телевизор, откладываешь книжку. Казалось бы, что еще нужно? Кровать, подушка, одеяло всё есть. А сна как не было, так и нет! Начинаешь ворочаться, смотреть в потолок, разные мысли лезут в голову. Кое-как засыпаешь, с ужасом понимая, что через два-три часа зазвонит будильник. И первой мыслью, когда проснешься обязательно будет мечта о очередной ночи. Может быть, хоть тогда получится уснуть?

Не секрет, что главной причиной бессонницы являются нервные переживания. Разногласия на работе, ссора с близкими людьми, финансовые трудности или угрызения совести – все это заставляет нас ворочаться с боку на бок, мы начинаем обдумывать пути выхода из сложившейся ситуации и изводить себя тревожными мыслями.

Другой причиной бессонницы является физическое или умственное переутомление, когда нашему организму, перенесшему большие нагрузки, физиологически сложно уснуть. Так же к бессоннице могут привести сильные боли (к примеру зубная или радикулит), проблемы с желудком, сердечно-сосудистой системой и др. заболевания. Бессонница может быть вызвана нехваткой кислорода, частым употреблением кофе, громкой музыкой, играющей у соседей.

Причин бессонницы может быть очень много, но по большому счету все они сводятся к одной – это невозможность полноценно расслабиться.

Что же делать, как справиться с бессонницей?

Эффективно справиться бессонницей Вам поможет дыхательный тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание». Уже более 15 лет этот аппарат успешно применяется в медицинской практике для лечения большого количества заболеваний, в том числе связанных с расстройством нервной системы, таких как энцефалопатия, радикулит, невралгия и бессонница.

Эффект тренажера ТДИ-01 основан на уникальной методике Эндогенного Дыхания, которая объединяет в себе достижения всех известных дыхательных практик. Создателям этого аппарата удалось сделать известные дыхательные практики доступными для людей в условиях напряженного жизненного ритма. Все занятия на дыхательном тренажере проводятся в домашних условиях, и не отнимут у Вас много времени (15-20 минут в день).

Важность правильного дыхания в процессе оздоровления организма известна с давних времен. К сожалению, мы разучились дышать правильно. Высокие нагрузки, плохие экологические условия и стрессы – все это способствовало тому, что дыхание стало поверхностным, беспокойным. Мы дышим с помощью грудной клетки, а вдох равен выдоху, как при стрессе. А это, своего рода, самовключающийся механизм, который без видимой причины провоцирует плохое самочувствие и волнения.

В норме же человек должен дышать с помощью диафрагмы (т.е. животом), вдох должен быть намного короче выдоха, а заданный ритм не должен меняться при одних и тех же нагрузках.
Проследите за собой. Как дышите Вы? Какое у Вас дыхание, в момент, когда Вы не можете уснуть, и Вас мучает бессонница? Послушайте, как дышит спящий человек. Чувствуете разницу?

Если проведенный Вами эксперимент привел к неутешительным выводам, не расстраивайтесь мы поможем Вам справиться с бессонницей. Занимаясь на тренажере «Третье дыхание», Вы сможете приобрести привычку дышать правильно! Дыхательный ритм, который вырабатывается в процессе регулярных занятий, поможет Вам быстро заснуть и спать крепко до самого утра, т.е легко справиться с бессонницей. Вы станете более спокойным человеком, будете на много проще переносить стрессовые ситуации, исчезнет привычная нервозность и ощущение того, что Вы что-то не успеваете.

В результате этого Вас покинет «нервный» компонент бессонницы и отпадет вынужденная потребность думать перед сном. Так же, аппарат «Третье дыхание» поможет Вам избавиться от заболеваний, которые способствуют возникновению бессонницы, а значит, устранит еще одну причину бессонницы.

Регулярные занятия тренажере ТДИ-01 помогут Вам совладать с такими тяжелыми заболеваниями как гипертония, атеросклероз, язва желудка, воспаление желчного пузыря, невралгия, радикулит и др. А это значит, что Вы и в прямом и в переносном смысле сможете спать спокойно.

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения бессонницы

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий