» » » Когда заканчивается второе дыхание

Когда заканчивается второе дыхание

размещено в: Актуальные статьи | 0

fatigue2Утром вы не можете проснуться, а вечером – заснуть? Каждый день – запредельные нагрузки, стресс, усталость? Вся неделя – как один сплошной понедельник? До отпуска далеко, а второе дыхание так и не открылось…

Дыхательный тренажер “Третье дыхание” – специальное предложение для бойцов офисного фронта, которые всегда спешат. Это настоящая батарейка, которая зарядит Вас энергией, позволит расслабиться после тяжелого рабочего дня и отвлечься от повседневных проблем.

«ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ» – это йога для ленивых: компактный тренажер (стакан с крышкой + дыхательная трубка) действует по принципу древнеиндийской дыхательной системы Пранаяма. Но вместо того, чтобы штудировать горы специальной литературы и мучить себя многочасовыми упражнениями, вы просто садитесь поудобнее и дышите через трубку.

«ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ» не только дает эффект релаксации, но и пробуждает вашего внутреннего доктора. Всего 15 минут занятий на тренажере – и вы укрепили иммунитет, «продышали» стресс, избавились от традиционных офисных болячек (синдром хронической усталости, головные боли, нарушения зрения, лишний вес, сезонные недомогания). Вы крепко спите, чувствуете себя свежим и отдохнувшим, у вас здоровая кожа и отличное настроение!

Полезное и приятное наконец-то встретились в одном приборе – тренажере «ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ». Тренажер прошел клинические испытания в учреждениях Минздрава.