» » » Эндогенное дыхания – эффективное средство борьбы с аллергией

Эндогенное дыхания – эффективное средство борьбы с аллергией

allerg_banТермин “аллергия” родился в начале двадцатого века, его автор — австралийский педиатр Пирке. В традиционной трактовке аллергией принято называть различные иммунные реакции организма, возникающие в результате аномально резкого повышения его чувствительности к различным веществам.

Эти реакции сопровождаются повреждением собственных тканей организма, спазмами гладкой мускулатуры сосудов и бронхов и рядом других проявлений. Это ошибка иммунитета, причем повышенная чувствительность развивается не сразу, а при повторном попадании этих веществ в организм.

Таким образом, наличие у человека аллергии говорит о том, что у него в организме накопились токсины и снижена функция основных органов, отвечающих за обезвреживание и выведение шлаков — кишечника, печени, почек, потовых желез.

Усугублению болезни, к сожалению, могут способствовать гормональные мази, назначаемые дерматологами при кожных проявлениях неясной этиологии. Таким образом, используя их как средства борьбы с аллергией при различных видах кожной аллергии и диатезах, мы провоцируем возможность возникновения бронхиальной астмы.

Эндогенное дыхание эффективно показало себя в борьбе с аллергией у детей и взрослых. Бронхиальная астма считается неизлечимой болезнью. Но уже на 2-й – 4-й неделе систематических занятий на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» резко улучшается состояние и фактически многие больные выходят из зоны приступов удушья и гормональной зависимости. А уже затем постепенно наступает полное излечивание болезни.

Аллергия более медленно реагирует на эндогенное дыхание. Но уже через месяц использования этого средства борьбы с аллергией могут исчезнуть главные неприятности, связанные с этой болезнью. Весенний полиноз и аллергия на домашних животных, аллергия на стиральные порошки и осеннюю полынь, нейродермиты, экземы и другие аллергические состояния преодолеваются практически в течение 2-3 месяцев.

Смотреть отзывы практикующих эндогенное дыхание на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» как средство борьбы с аллергией

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий