» » » » Последствия обширного инфаркта миокарда

Последствия обширного инфаркта миокарда

Инфаркт миокарда – страшное заболевание! И страшна даже не сама болезнь или ее симптомы, как ее последствия. Первые несколько лет пациенту, пережившему инфаркт, придется столкнуться с массой неприятных вещей. Прежде всего, стоит сказать, что большинство пациентов после инсульта становятся частично или полностью обездвиженными. Это обстоятельство накладывает серьезный отпечаток на трудовую деятельность и на повседневную жизнь человека. Вернуться к привычной жизни уже вряд ли удастся. Пройдет еще много лет, а то и вся жизнь, прежде чем человек сможет хоть немного вернуться к своей привычной жизни.

Период реабилитации после инфаркта обычно проходит менее тяжело, но очень мучительно для пациента и окружающих его близких людей. В Британском Университете Лейчестера ученые разработали уникальное лекарство, способное свести мучения пациентов, переживших инфаркт, к минимуму. Эта смертельная болезнь сердца уже не кажется такой страшной, как раньше. Да и болезненные ощущения от нее удается свести к минимуму.

Главное, начать лечение препаратом в первые 12 часов после наступления инфаркта миокарда или инсульта. В этом случае повреждения мозга и сердечной мышцы можно уменьшить более чем на 60%. В это сложно поверить, но это проверенный факт! Да, действительно найдено лекарство от трагичных последствий инфаркта и инсульта. В подтверждение этому проведено множество лабораторных исследований.

Препарат работает таким образом, что организм не в силах разрушать собственные клетки, оставшиеся без кислорода в результате перенесенного инфаркта. Профессор Вильгельм Швайбл, создатель препарата, уверен, что его детище станет одним из самых значительных и полезных достижений в деле борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хотя на сегодняшний день с последствиями инфаркта и инсульта бороться было чрезвычайно сложно. А самым страшным последствием этих тяжелых заболеваний была смерть пациента. Сегодня этого можно будет избежать! Или по крайней мере продлить жизнь людям. Даже онкология является менее распространенной причиной смерти пациентов, чем последствия инфаркта! Неоспоримым плюсом препарата является то, что его можно применить в течение 12 часов! Даже при учете нерасторопности медицины в некоторых странах, большинство пациентов сможет спастись от пагубных последствий инфаркта!

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий