» » » Угревая болезнь (акне) – лечение дыханием на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание»

Угревая болезнь (акне) – лечение дыханием на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание»

akne

Угревая болезнь (Акне) – самое распространенное заболевание кожи, поражающее до 85% лиц в возрасте от 12 до 25 лет и 11% лиц в возрасте 25 лет и старше. Возникновение угревой болезни связано с гормональной перестройкой организма.

Нарушение деятельности органов пищеварения, нервно психические переживания способствуют более тяжелому и длительному течению этого заболевания кожи.

Глубоко ошибаются те, кто считает, что угри (прыщи) с возрастом пройдут и поэтому лечиться не нужно. К 20–25 годам действительно угревая сыпь иногда исчезает сама по себе , но может сохраняться до 30 лет и старше. Если угревую сыпь не лечить, то появляются более крупные и глубокие высыпания, которые могут распространиться и на кожу шеи, груди, спины.

После угревой болезни нередко остаются рубцы, которые сохраняются всю жизнь. Но даже легкие случаи вызывают значительный эмоциональный стресс и имеют серьезные психоосоциальные последствия. К счастью, угревую болезнь в большинстве случаев можно эффективно лечить, что предотвращает образование дефектов и «эмоциональных рубцов», которые могут оставаться на всю жизнь.

При пористой коже и недостатке иммунитета угри неизбежны. Здесь главным косметологом является эндогенное дыхание. Высокий иммунный статус практически исключает гнойнички на лице. А активная иммунная система путем контроля над ростом и размножением клеток позволяет снизить пористость кожи, улучшить ее цвет и упругость.

Благодаря дыханию на тренажере «Третье дыхание» в организме создается мощный механизм оздоровления – эндогенное дыхание. Революционная методика, объединившая в себе достижения всех известных дыхательных практик, направлена на активизацию колоссальных внутренних резервов организма. У человека, дышащего на тренажере «Третье дыхание», повышается иммунитет, снижается разрушение тканей, увеличивается энергообмен, возрастает скорость и качество всех обменных процессов!

Что необходимо для лечения угревой болезни (акне)


Дыхательный тренажер «Третье дыхание» решает следующие задачи, необходимые для лечения акне (угревой болезни):

  • Нормализует работу желудочно – кишечного тракта, избавляет от гастрита, холицестита, дисбактериоза;
  • Нормализует обмен веществ;
  • Очищает организм от шлаков, ядов, токсинов, аллергенов и хронических инфекций;
  • Улучшает качество крови;
  • Увеличивает скорость заживления открытых ран;
  • Укрепляет нервную систему, повышает стрессоустойчивость, избавляет от депрессии, помогает устранить психосоматические причины болезни;
  • Укрепляет защитные свойства кожи и делает ее менее подверженной агрессивным факторам окружающей среды.

Эндогенного дыхание на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» восстанавливает здоровье кожи изнутри, что способствует полному излечению угревой болезни!

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения угревой болезни (акне)

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий