» » » Учебный курс «Эндогенное дыхание в решении проблем нормализации веса»: Часть 6

Учебный курс «Эндогенное дыхание в решении проблем нормализации веса»: Часть 6

размещено в: Научные статьи | 0

Позитивное влияние дыхания на здоровье

Итак, подведем итоги всему нашему курсу.

Живые примеры, приведенные во вчерашнем письме, наглядно демонстрируют большое позитивное влияние эндогенного дыхания на жизнь людей. Наша технология представляется единственной в мире реально действующей системой оздоровления и значительного увеличения продолжительности жизни. Ученые и ведущие специалисты в области здравоохранения, наконец приходят к признанию факта позитивного влияния дыхания на здоровье.

Подтверждением тому служат слова Гая Хендрикса, профессора Гарвардского университета:

«Многие сейчас ищут «естественные» способы улучшить свое самочувствие. Разумеется, лекарственные препараты во многих случаях необходимы, но они, как правило, обладают заметными побочными эффектами. Легкие наркотики в наши дни теряют привлекательность в глазах мыслящих людей: цена кратковременного улучшения самочувствия слишком велика, а неумеренное потребление таких средств иной раз приводит к смерти. Но даже если бы никаких побочных эффектов не было, человек, заботящийся о своем здоровье, хотел бы найти постоянное и эффективное средство для укрепления как телесного, так и душевного здоровья. Одним из таких идеальных средств и являются дыхательные упражнения. Они не требуют никаких финансовых затрат и целиком находятся под нашим контролем. И по этим причинам, и, разумеется, в силу своей эффективности, дыхательные упражнения заслуживают того, чтобы занять в медицине ведущее место».

Есть известное выражение, принадлежащее Наполеону Хиллу: «Если вы дадите человеку рыбу, он будет сытым один день. Но если вы научите его ловить рыбу, он будет сытым всю жизнь». Это выражение как нельзя лучше отражает суть Эндогенного Дыхания. Что проку обращаться к традиционной медицине, сулящей нам «однодневное здоровье»? Гораздо разумнее прибегнуть к методу, способному обеспечить нам здоровье на всю жизнь! Эндогенное Дыхание – это как раз и есть тот самый замечательный метод, поддерживающий естественное здоровье на протяжении всей жизни человека!

Я, Галина Благова, и сотрудники ООО «Лотос» проверили действенность этого спасительного метода на себе. И тысячи других людей убедились на собственном опыте в возможностях тренажера ТДИ-01 «Феномен Фролова». Поэтому я со всей убежденностью призываю Вас обратиться к методу Эндогенного Дыхания и приглашаю Вас в Страну Здоровья и Счастья!

Вы ознакомились с методикой эндогенного дыхания и узнали об ее эффектах в решении сложной проблемы коррекции веса. Дальше все зависит от Вас: насколько Вы действительно хотите иметь идеальное здоровье, насколько готовы приложить для этого хотя бы минимальные усилия.

Читать другие части учебного курса «Эндогенное дыхание в решении проблем нормализации веса»:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Оставить комментарий