» » » » Лечение мужского бесплодия народными средствами

Лечение мужского бесплодия народными средствами

Бесплодие – это неспособность зрелого организма при ведении регулярной половой жизни в течение двух и более лет произвести потомство.

Часто причиной мужского бесплодия является половая слабость. Это недостаточное количество сперматозоидов или наличие слабоподвижных сперматозоидов. Бесплодие может быть вызвано острыми или хроническими воспалительными заболеваниями мужских половых органов, проблемами с алкоголем, злоупотреблением сигаретами, потреблением наркотиков, различными венерическими заболеваниями.

Диагноз «бесплодие» может поставить только врач после проведения исследования семенной жидкости, только после этого можно назначить нужное лечение в зависимости от выявленной причины бесплодия.

Комплексно с лечением, назначенным врачом, можно использовать и средства, которые предлагает от бесплодия народная медицина.

Три раза в день до еды за 20 минут мужчинам рекомендуется употреблять столовую ложку средства, которое готовится следующим образом. Возьмите три желтка свежих куриных яиц, сок трех лимонов, 200 грамм пчелиного меда и 200 грамм коньяка или натурального красного вина. Все составляющие перемешайте и поставьте в темное прохладное место. Перед употреблением смесь нужно снова перемешать. Плюс еще через 10 минут принимается еще одна смесь. Она готовится так: одну головку средней величины сельдерея, один пучок корней петрушки и по столовой ложке травы синеголовника полевого, листьев подорожника большого варят в двух литрах воды на слабом огне. По времени варят до того, как сельдерей не сварится и не станет съедобным. Снимают с огня, затем процеживают. Сельдерей так же можно принимать в пищу в качестве салата, а полученный отвар пить по трети стакана три раза в день.

Приготовьте такое средство. 100 грамм семян крапивы двудомной залить двумя литрами сухого виноградного вина и настоять в темном прохладном месте, время от времени встряхивая содержимое. После этого поставить на огонь и довести до кипения, варить на слабом огне в течение 5 минут, затем охладить и процедить. Принимать по 50 грамм 3 раза в день до еды.

Облегчает зачатие сироп из лепестков белой и розовой розы. Для лечения от бесплодия мужчины нужно брать темно – розовую или красную розу.

Очень полезно пить свежий сок из зеленой пшеницы. Его принимают по половине стакана 2-3 раза в день до еды. Сок полезен и мужчинам, и женщинам.

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий