» » » Холестериновые бляшки рассасываются с помощью дыхания на тренажере «Третье дыхание»

Холестериновые бляшки рассасываются с помощью дыхания на тренажере «Третье дыхание»

holesterinovye-bljashkiНа сегодняшний момент практически все заболевания сердечно-сосудистой системы в той или иной степени являются следствием длительного отложения холестерина на стенках сосудов, или атеросклероза.

С годами (особенно при несоблюдении определенных правил питания) количество холестериновых бляшек увеличивается настолько, что они забивают артерии, сокращая кровоток. В итоге наши органы начинают получать все меньше и меньше кислорода и прочих необходимых веществ. Если таким образом поражаются сосуды, которые снабжают кровью наш мозг, то это сразу же проявляется в виде рассеянного внимания, шума в ушах, ухудшения памяти, и т.д. вплоть до инсульта.

При поражении атеросклерозом тех каналов, которые ведут к сердцу, ситуация чревата целым букетом заболеваний, среди которых сердечная недостаточность, аритмия, стенокардия и инфаркт.
Точно также холестериновые бляшки могут поражать сосуды, снабжающие все остальные органы и системы, что приводит к ухудшению их деятельности.

Благоприятные условия для развития атеросклероза создает недостаток энергии в организме. Сосуды здорового человека тоже подвергаются холестериновой атаке, но ей противостоят клетки иммунной системы – макрофаги. Они без проблем связывают излишки холестерина и выводят их из сосудов. Но когда в организме не хватает энергии, макрофаги способны выполнить только половину своей функции. В итоге связанный холестерин оседает на стенках сосудов, постепенно превращаясь в холестериновую бляшку

Сегодня проблема атеросклероза успешно решается с помощью дыхательного тренажера ТДИ-01 «Третье дыхание», способного рассасывать холестериновые бляшки и в итоге у многих холестериновые бляшки рассасываются. В результате тренировок у человека открываются резервные способы получения энергии. При этом макрофаги активизируются, очищая сосуды от холестерина. В итоге бляшки рассасываются, и кровь снова свободно движется по сосудам.

Во время дыхания на тренажёре «Третье дыхание» достигается не просто улучшение самочувствия, но и полное избавление от такого серьезнейшего недуга, как атеросклероз! Причем без какого-либо участия медикаментов и прочей вредной для организма химии.

Конечно, придется потрудиться, для достижения конечного результата может понадобиться несколько месяцев. Улучшение состояния происходит по ходу тренировок. Прекращается шум в ушах и головные боли, приходит в норму сердечный ритм, проявления стенокардии становятся реже и т.д.

Не менее серьезные результаты могут быть достигнуты и при остальных сосудистых заболеваниях. Действуя на клеточном уровне, дыхательный тренажер «Третье дыхание» укрепляет и оздоравливает практически все органы и системы нашего организма, в том числе и сосудистые стенки, которые становятся более прочными и эластичными.

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения атеросклероза

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий